买天然气
最近的100元,买了天然气,现在是2.77每立方,比以前便宜一点了,买了37立方。现在家里就三个人,煮三餐也不用很多,差不多可以用两个月了。花得比以前罐装煤气少很多了。
还没有人回复,赶紧来抢沙发啦~
最近的100元,买了天然气,现在是2.77每立方,比以前便宜一点了,买了37立方。现在家里就三个人,煮三餐也不用很多,差不多可以用两个月了。花得比以前罐装煤气少很多了。
还没有人回复,赶紧来抢沙发啦~
拒绝科技狠活,拥抱天然本味!不管是宝宝辅食、日常...
每个人都有过踩雷的消费经历——可能是质量差到离谱...